Решение Собинского городского Совета народных депутатов
Владимирской области от 18 января 2006 г. N 6/2
"О порядке расчета арендной платы за земельные
участки, находящиеся в государственной собственности
в границах городского поселения г.Собинки"
15 февраля, 22 марта 2006 г.
Решением Собинского городского Совета народных депутатов Владимирской области от 22 ноября 2006 г. N 112/14 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2007 г.
В соответствии со статьями 11, 22 и 65 Земельного кодекса Российской Федерации, главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, в целях упорядочения расчета арендной платы в отношении земельных участков, находящихся в государственной собственности в границах городского поселения г. Собинки, Совет народных депутатов решил:
1. Утвердить Методику расчета и взимания арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности в границах городского поселения г. Собинки, до разграничения государственной собственности на землю согласно приложению.
2. Решение вступает в силу с момента официального опубликования в газете "Доверие" и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.
Глава города |
В.А.Зотов |
Председатель городского
Совета народных депутатов |
А.А.Зайцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собинского городского Совета народных депутатов Владимирской области от 18 января 2006 г. N 6/2 "О порядке расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности в границах городского поселения г.Собинки"
Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 г.
Текст решения опубликован в газете "Доверие" от 7 февраля 2006 г. N 10 (10221)
Решением Собинского городского Совета народных депутатов Владимирской области от 22 ноября 2006 г. N 112/14 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2007 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Собинского городского Совета народных депутатов Владимирской области от 22 марта 2006 г. N 40/5
Изменения вступают в силу с 1 апреля 2006 г.
Решение Собинского городского Совета народных депутатов Владимирской области от 15 февраля 2006 г. N 24/3