• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Владимирской области от 15 октября 2007 г. N 760 "О субсидиях из областного бюджета муниципальным образованиям Владимирской области на организацию мероприятий по охране окружающей среды в части охраны водных объектов от загрязнения сточными водами и ликвидации несанкционированных свалок в 2008-2010 годах" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Цели и условия предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из бюджета субъекта РФ, критерии отбора муниципальных образований для предоставления указанных субсидий и их распределение между муниципальными образованиями определяется нормативными правовыми актами высшего исполнительного органа государственной власти субъекта РФ.

В связи с прогрессирующим ухудшением экологического состояния малых рек области из-за неудовлетворительной работы ряда очистных сооружений сельских населенных пунктов намечены первоочередные природоохранные мероприятия:

- строительство очистных сооружений мощностью 420 куб.м в пос.Н.Вязники Вязниковского района;

- строительство очистных сооружений мощностью 700 куб.м в пос.Октябрьский Вязниковского района;

- реконструкция очистных сооружений мощностью 200 куб.м пос.Достижение Ковровского района;

- строительство очистных сооружений мощностью 1200 куб.м пос.Бавлены Кольчугинского района;

- реконструкция очистных сооружений мощностью 400 куб.м с.Андреевское Петушинского района;

Отобранные объекты удовлетворяют разработанным в постановлении условиям предоставления субсидий из областного бюджета.

Постановление вступает в силу 1 января 2008 года.


Постановление Губернатора Владимирской области от 15 октября 2007 г. N 760 "О субсидиях из областного бюджета муниципальным образованиям Владимирской области на организацию мероприятий по охране окружающей среды в части охраны водных объектов от загрязнения сточными водами и ликвидации несанкционированных свалок в 2008-2010 годах"


Настоящее постановление вступает в силу 1 января 2008 г.


Постановлением Губернатора Владимирской области от 2 сентября 2008 г. N 613 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2009 г.


Текст постановления опубликован в газете "Владимирские ведомости" от 20 октября 2007 г. N 207 (3047)

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
17 июля 2025 13:30
Транспорт
Постановление Правительства РФ вступит в силу 1 сентября этого года.
17 июля 2025 13:00
Бизнес
Указом Президента РФ предусмотрен регламент их подготовки, согласования, утверждения и вступления в силу.
17 июля 2025 12:20
Образование
Какие направления будут доступны и где пройдет обучение, определят региональные власти.
17 июля 2025 12:00
Труд
Закон позволяет брать отпуск в любое время, отказываться от командировок и защищает от увольнения единственного кормильца.
17 июля 2025 11:41
Бизнес
Специальное регулирование деятельности по партнерскому финансированию будут применять до 1 сентября 2028 года.
17 июля 2025 11:05
Бюджетный учет
Принять такое решение можно будет по результатам казначейского мониторинга.
Все новости