Постановление Губернатора Владимирской области
от 6 февраля 2008 г. N 79
"О ведении реестра инвалидов, имеющих право на получение
транспортных средств в соответствии с постановлением
Правительства РФ от 06.09.2007 N 561 и признании утратившим
силу постановления Губернатора области от 27.04.2005 N 252"
Постановлением Губернатора Владимирской области от 21 августа 2009 г. N 695 настоящее постановление признано утратившим силу
В связи с принятием постановления Правительства Российской Федерации от 06.09.2007 N 561 "Об обеспечении транспортными средствами за счет средств федерального бюджета инвалидов, поставленных до 1 января 2005 г. органами социальной защиты населения субъектов Российской Федерации на учет по обеспечению транспортными средствами" и до утверждения порядка по обеспечению транспортными средствами иных категорий инвалидов, не перечисленных в указанном постановлении Правительства Российской Федерации, постановляю:
1. Департаменту социальной защиты населения администрации области осуществлять ведение реестра инвалидов, имеющих медицинские показания на бесплатное получение автомобилей и поставленных до 01.01.2005 на учет на получение транспортных средств в соответствии с действовавшими до указанной даты законодательными и иными нормативными правовыми актами.
2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Владимирской области от 27.04.2005 N 252 "О распределении транспортных средств, выделяемых в централизованном порядке Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области С.А.Мартынова.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор области |
Н.В.Виноградов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Владимирской области от 6 февраля 2008 г. N 79 "О ведении реестра инвалидов, имеющих право на получение транспортных средств в соответствии с постановлением Правительства РФ от 06.09.2007 N 561 и признании утратившим силу постановления Губернатора области от 27.04.2005 N 252"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Владимирские ведомости" от 13 февраля 2008 г. N 31 (3129)
Постановлением Губернатора Владимирской области от 21 августа 2009 г. N 695 настоящее постановление признано утратившим силу