Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Владимирской области от 7 мая 2009 г. N 375 "О сети наблюдения лабораторного контроля гражданской обороны Владимирской области" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Функционирование сети наблюдения и лабораторного контроля гражданской обороны области осуществляется в трех режимах:

- в режиме повседневной деятельности (мирное время, нормальная радиационная, химическая, микробиологическая обстановка, отсутствие эпидемий, эпизоотий, эпифитотий) наблюдение и лабораторный контроль проводится в объеме задач, установленных для данной организации вышестоящим органом;

- в режиме повышенной готовности (ухудшение производственно-промышленной, радиационной, химической, микробиологической и гидрометеорологической обстановки, прогноз о возможном возникновении чрезвычайной ситуации и угрозе начала военных действий) информация об ухудшении обстановки передается в вышестоящую организацию по подчиненности и одновременно в Главное управление МЧС России по Владимирской области;

- в режиме чрезвычайной ситуации (возникновение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций в мирное время, применение противником современных средств поражения в военное время) экстренная информация передается организациями в вышестоящую организацию по подчиненности и одновременно в соответствующее управление (отдел) по делам ГО и ЧС.


Постановление Губернатора Владимирской области от 7 мая 2009 г. N 375 "О сети наблюдения лабораторного контроля гражданской обороны Владимирской области"


Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением администрации Владимирской области от 3 августа 2020 г. N 483 настоящий документ признан утратившим силу с 4 августа 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление администрации Владимирской области от 18 ноября 2016 г. N 1006


Постановление администрации Владимирской области от 4 августа 2014 г. N 795


Постановление Губернатора Владимирской области от 2 апреля 2014 г. N 323


Постановление Губернатора Владимирской области от 1 марта 2013 г. N 223


Постановление Губернатора Владимирской области от 14 сентября 2012 г. N 1036