Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Владимирской области от 5 июня 2009 г. N 45-ОЗ "О внесении изменения в статью 9 Закона Владимирской области "О введении на территории Владимирской области транспортного налога" и признании утратившим силу Закона Владимирской области "О внесении изменения в пункт 4 статьи 9 Закона Владимирской области "О введении на территории Владимирской области транспортного налога" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Владельцам автомобилей больше не нужно будет вносить 50-процентный аванс до 15 июля текущего налогового периода, поскольку это противоречит федерального законодательству. Теперь граждане должны будут оплачивать всю сумму транспортного налога целиком до 1 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Закон распространяется на все правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.


Закон Владимирской области от 5 июня 2009 г. N 45-ОЗ "О внесении изменения в статью 9 Закона Владимирской области "О введении на территории Владимирской области транспортного налога" и признании утратившим силу Закона Владимирской области "О внесении изменения в пункт 4 статьи 9 Закона Владимирской области "О введении на территории Владимирской области транспортного налога"


Настоящий Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по транспортному налогу и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.


Текст Закона опубликован в газете "Владимирские ведомости" от 10 июня 2009 г. N 131 (3537)


Принят постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от 27 мая 2009 г. N 120


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Владимирской области от 4 июля 2014 г. N 68-ОЗ

Изменения вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона и не ранее 1-го числа очередного налогового периода