Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета народных депутатов города Владимира от 27 января 2010 г. N 5 "О внесении изменений в "Положение о налоге на имущество физических лиц" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения связаны с изменением Федерального законодательства в этой сфере и протестом прокурора. Главное нововведение - включение доли в праве общей собственности на жилые дома, квартиры, комнаты, дачи, гаражи и иные строения и сооружения в перечень объектов налогообложения. При расчете налога будет учитываться стоимость доли собственника и применяться соответствующая ставка, это значительно улучшает положение налогоплательщиков.

Действие положений распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.

 

Решение Совета народных депутатов города Владимира от 27 января 2010 г. N 5 "О внесении изменений в "Положение о налоге на имущество физических лиц"

 

Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования

Действие положений дефиса седьмого подпункта 2.2. пункта 2 и подпункта 2.4.1. пункта 2 настоящего решения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.

 

Текст решения опубликован в газете "Молва" от 4 февраля 2010 г. N 14 (2977)

 

Решением Совета народных депутатов города Владимира от 13 июля 2011 г. N 103 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2012 г.