Постановление главы города закрытого
административно-территориального образования город Радужный
Владимирской области от 22 января 2010 г. N 47
"Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на производство работ, связанных с временным нарушением и изменением существующего благоустройства"
22 апреля 2010 г.
Постановлением администрации города закрытого административно-территориального образования город Радужный Владимирской области от 1 февраля 2012 г. N 120 настоящее постановление признано утратившим силу
См. справку об административных регламентах предоставления государственных и муниципальных услуг во Владимирской области
В целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования ЗАТО г. Радужный, постановляю:
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на производство работ, связанных с временным нарушением и изменением существующего благоустройства, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города по городскому хозяйству А.П. Шарова.
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный "Радуга-информ".
Глава города |
С.А. Найдухов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Регламент определяет порядок, сроки и последовательность действий по выдаче разрешений на производство работ, связанных с временным нарушением и изменением существующего благоустройства, разработан в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги, создания комфортных условий для получения муниципальной услуги.
Муниципальная услуга предоставляется администрацией ЗАТО г. Радужный. Ответственным за организацию предоставления муниципальной услуги в соответствии с муниципальным заданием является отдел по контролю за техническим состоянием и текущим ремонтом объектов муниципального коммунального хозяйства муниципального учреждения "Городской комитет муниципального хозяйства ЗАТО г. Радужный Владимирской области".
Результатом предоставления муниципальной услуги является:
- выдача разрешения на производство работ, связанных с временным нарушением и изменением существующего благоустройства;
- отказ в выдаче разрешения на производство работ, связанных с временным нарушением и изменением существующего благоустройства.
Постановление главы города закрытого административно-территориального образования город Радужный Владимирской области от 22 января 2010 г. N 47 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на производство работ, связанных с временным нарушением и изменением существующего благоустройства"
Текст постановления (без приложений 2, 3 к регламенту) опубликован в газете "Радуга-информ" от 1 февраля 2010 г. N 6 (484)
Постановлением администрации города закрытого административно-территориального образования город Радужный Владимирской области от 1 февраля 2012 г. N 120 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление главы города закрытого административно-территориального образования город Радужный Владимирской области от 22 апреля 2010 г. N 381