Постановление главы города Владимира
от 19 июля 2010 г. N 2489
"Об утверждении лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов организациям, финансируемым из бюджета города, на 2011 год и плановый период 2012-2013 гг. и о внесении изменений в постановление главы города Владимира от 10.07.2009 N 2066"
17 марта, 14, 21 июля, 11 октября 2011 г., 10 января 2012 г.
В целях планирования и учета расходования бюджетных средств на потребление топливно-энергетических ресурсов (ТЭР) организациям, финансируемым из бюджета города, постановляю:
1. Утвердить лимиты потребления ТЭР организациям, финансируемым из бюджета города, на 2011, 2012, 2013 годы согласно приложениям 1, 2, 3.
2. Возложить на руководителей организаций, финансируемых из бюджета города, ответственность за соблюдение установленных объемов потребления ТЭР и своевременную оплату за их потребление.
3. Руководителям управлений и учреждений администрации города, финансируемых из бюджета города:
3.1. Сформировать и в срок до 15.05.2011 представить в управление жилищно-коммунального хозяйства согласованные с предприятиями-поставщиками коммунальных услуг (тепло-, электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения) заявки на ТЭР в объемах, необходимых на предстоящие три года.
3.2. Представлять ежеквартально до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в управление жилищно-коммунального хозяйства и финансовое управление администрации города информацию по расчетам за поставленные ТЭР по форме согласно приложению 4.
4.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.