Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы города Владимира от 27 декабря 2010 г. N 4908 "Об установлении платы за содержание жилого помещения" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2011 г. по 31 декабря 2011 г. установлена плата за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда.

 

Постановление главы города Владимира от 27 декабря 2010 г. N 4908 "Об установлении платы за содержание жилого помещения" (с изменениями и дополнениями)

 

Плата, утвержденная настоящим постановлением, устанавливается с 1 января 2011 г.

 

Текст постановления (без приложений) опубликован в газете "Перископ Владимир" от 30 декабря 2010 г. N 158 (1123)

 

Постановлением Главы города Владимира от 10 января 2019 г. N 1 настоящее постановление признано утратившим силу с 10 января 2019 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление главы города Владимира от 31 мая 2016 г. N 29

 

Постановление главы города Владимира от 30 декабря 2011 г. N 58