Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министра обороны РФ от 27 мая 2008 г. N 298 "О стипендиях Министра обороны Российской Федерации для докторантов, адъюнктов, слушателей и курсантов военных образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Учреждено 20 стипендий Министра обороны РФ для докторантов и адъюнктов военных вузов Минобороны России (по 3000 рублей каждая) и 200 стипендий Министра обороны РФ для слушателей и курсантов военных вузов Минобороны России (по 1500 рублей каждая).

Стипендия Министра обороны РФ докторантам и адъюнктам вузов назначается за высокие результаты в научно-исследовательской деятельности, подтвержденные научными публикациями, дипломами на открытия, патентами на изобретения, дипломами творческих конкурсов, фестивалей и другими документами. Слушателям и курсантам вузов стипендия Министра обороны РФ назначается за высокие результаты в учебе и воинской дисциплине, подтвержденные дипломами (или другими документами) победителей всеармейских и межвузовских олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей.

Стипендия назначается ежегодно с 1 сентября на 1 год. Регламентирован порядок отбора кандидатов на получение стипендии.

Стипендия выплачивается дополнительно к окладам месячного денежного содержания стипендиатов.


Приказ Министра обороны РФ от 27 мая 2008 г. N 298 "О стипендиях Министра обороны Российской Федерации для докторантов, адъюнктов, слушателей и курсантов военных образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 июня 2008 г.

Регистрационный N 11821


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 23 июня 2008 г. N 25


Приказом Министра обороны РФ от 24 февраля 2015 г. N 105 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министра обороны России от 19 мая 2011 г. N 735

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа