Постановление Губернатора Владимирской области
от 11 марта 2011 г. N 199
"О внесении изменений в постановление Губернатора области от 28.12.2007 N 970 "Об организации в 2010 году обеспечения больных злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей лекарственными средствами, приобретенными за счет средств федерального бюджета"
Постановлением администрации Владимирской области от 15 августа 2017 г. N 684 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.11.2010 N 961 "О закупках в 2011 году лекарственных препаратов, предназначенных для лечения больных злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей" постановляю:
1. Внести в постановление Губернатора области от 28.12.2007 N 970 "Об организации в 2010 году обеспечения больных злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей лекарственными средствами, приобретенными за счет средств федерального бюджета" следующие изменения:
1.1.В названии цифры "2010" заменить цифрами "2011";
1.2. Преамбулу изложить в следующей редакции:
"В целях реализации постановлений Правительства Российской Федерации от 17.10.2007 N 682 "О закупках в 2010 году лекарственных средств, предназначенных для лечения больных злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, гемофилией, муковисцидозом, гипофизарны
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.