Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета народных депутатов города Кольчугино Владимирской области от 25 марта 2010 г. N 69/8 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Город Кольчугино"

2. Ввести на территории муниципального образования "Город Кольчугино" налог на имущество физических лиц.

3. Установить следующие ставки налога на строения, помещения и сооружения, в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости:

 

Стоимость имущества Ставка налога
до 300 тыс. руб. (включительно) 0,1%;
свыше 300 тыс. руб. до 500 тыс. руб. (включительно) 0,2%;
свыше 500 тыс. руб. 1,0%.

 

Налоги, начисленные на имущество физических лиц, находящиеся в пределах границ муниципального образования "Город Кольчугино", зачисляются в местный бюджет.

4. Установить, что для граждан, имеющих в собственности имущество, являющееся объектом налогообложения на территории города Кольчугино, льготы, установленные в соответствии со статьей 4 Закона Российской Федерации от 9 декабря 1991 г. N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц", действуют в полном объеме.

5. Рекомендовать администрации города совместно с Бюро технической инвентаризации, Регистрационной палатой, Межрайонной инспекцией ФНС N 3 по Владимирской обл. провести необходимую работу по инвентаризации налогооблагаемой базы физических лиц на территории муниципального образования "Город Кольчугино".

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по финансово-бюджетным, налоговым вопросам, экономики и собственности (О.Г.Корнышева).

7. Настоящее решение вступает в силу не ранее 1 января 2011 года и не ранее одного месяца со дня его официального опубликования.

и.о. главы города

А.Дюженков

 

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Совета народных депутатов города Кольчугино Владимирской области от 25 марта 2010 г. N 69/8 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Город Кольчугино"


Настоящее решение вступает в силу не ранее 1 января 2011 г.


Текст решения опубликован в газете "Голос кольчугинца" от 14 апреля 2010 г. N 15 (125)


Решением Совета народных депутатов города Кольчугино Владимирской области от 27 ноября 2014 г. N 118/20 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Совета народных депутатов города Кольчугино Владимирской области от 28 ноября 2013 г. N 20/5

Изменения вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения и не ранее 1-го числа очередного налогового периода


Решение Совета народных депутатов города Кольчугино Владимирской области от 29 сентября 2011 г. N 235/26

Изменения вступают в силу с 1 января 2012 г.