Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Отдельные виды доходов областного бюджета на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов
1. Установить на 2012 год минимальную ставку арендной платы за использование государственного недвижимого имущества в размере 1200 рублей за 1 квадратный метр в год.
См. справку "Ставки арендной платы за пользование объектами недвижимого имущества во Владимирской области"
2. Учесть в доходах областного бюджета объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, и безвозмездных поступлений от государственной корпорации Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на 2012 год согласно приложению 5 к настоящему Закону Владимирской области.
3. Учесть в доходах областного бюджета объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, на плановый период 2013 и 2014 годов согласно приложению 6 к настоящему Закону Владимирской области.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.