Постановление Губернатора Владимирской области
от 3 сентября 2012 г. N 986
"О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Губернатора области"
20 марта 2015 г.
Постановлением администрации Владимирской области от 24 июня 2016 г. N 537 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе (главе администрации) и администрации Владимирской области" постановляю:
1. Внести изменения в приложение к постановлению Губернатора области от 26.12.2008 N 941 "О создании регионального межведомственного центра государственно-частного партнерства", изложив его в редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
2. Утратил силу.
См. текст пункта 2
3. Контроль за исполнением пункта 1 настоящего постановления оставляю за собой.
Контроль за исполнением пункта 2 настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике.
4. Постановление вступает в силу с даты его подписания.
Губернатор области |
Н.В. Виноградов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Владимирской области от 3 сентября 2012 г. N 986 "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Губернатора области"
Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением администрации Владимирской области от 24 июня 2016 г. N 537 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации Владимирской области от 20 марта 2015 г. N 233