Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета народных депутатов Пекшинского сельского поселения Петушинского района Владимирской области от 26 декабря 2013 г. N 54/14 "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Пекшинского сельского поселения N 13/2 от 15.12.2006 "О порядке исчисления и уплаты земельного налога на территории муниципального образования "Пекшинское сельское поселение" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Поправкой перенесен срок уплаты земельного налога на территории муниципального образования "Пекшинское сельское поселение" с 1 ноября на 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода.



Решение Совета народных депутатов Пекшинского сельского поселения Петушинского района Владимирской области от 26 декабря 2013 г. N 54/14 "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Пекшинского сельского поселения N 13/2 от 15.12.2006 "О порядке исчисления и уплаты земельного налога на территории муниципального образования "Пекшинское сельское поселение"


Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода


Текст решения опубликован в газете "Вперед" от 10 января 2014 г. N 1 (12462)


Решением Совета народных депутатов Пекшинского сельского поселения Петушинского района Владимирской области от 3 марта 2016 г. N 5/2 настоящее решение признано утратившим силу