Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением главы города Владимира от 25 августа 2011 г. N 2074 в название настоящего приложения внесены изменения
Приложение 2
главы города Владимира
от 21 июля 2006 г. N 2357
Положение
о комиссии по реализации в городе подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы"
14 июня, 25 августа 2011 г.
1. Общие положения
Постановлением главы города Владимира от 25 августа 2011 г. N 2074 подпункт 1.1 пункта 1 настоящего приложения изложен в новой редакции
1.1. Комиссия по реализации на территории города подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы" (далее - комиссия) образуется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2010 N 1050 "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2011 - 2015 годы", Правилами выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2006 N 153.
1.2. Комиссия в своей работе руководствуется законодательством Российской Федерации, законодательством Владимирской области, настоящим Положением.
2. Порядок образования и состав комиссии
2.1. Состав комиссии утверждается постановлением главы города.
2.2. Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, членов комиссии и секретаря.
2.3. Организационно-техническое обеспечение работы комиссии осуществляет управление по учету и распределению жилой площади.
3. Основные цели и функции комиссии
3.1. Целью деятельности комиссии является организация работы по реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" на территории города Владимира, а также обеспечения коллегиальности и гласности при рассмотрении вопросов ее реализации.
Постановлением главы города Владимира от 14 июня 2011 г. N 927 в подпункт 3.2 пункта 3 настоящего приложения внесены изменения
3.2. Комиссия осуществляет следующие функции:
- принятие решения о признании либо отказе в признании гражданина участником подпрограммы;
- формирование списка граждан, изъявивших желание получить государственный жилищный сертификат в планируемом году;
- распределение государственных жилищных сертификатов гражданам, включенным в список получателей сертификатов;
- принятие решения о включении либо об отказе во включении в список граждан, имеющих право на обеспечение жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета в соответствии с Федеральным законом от 08.12.2010 N 342-ФЗ "О внесении изменений в Федеральн
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.