• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 23 сентября 2013 г. N 8 "Об организации обучения населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Положение определяет группы, задачи и формы обучения населения, проходящих подготовку и обучение мерам пожарной безопасности, способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, способам защиты при ЧС природного и техногенного характера.

Подготовку и обучение проходят:

- лица, занятые в сфере производства и обслуживания, не включенные в состав органов управления городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС;

- лица, незанятые в сфере производства и обслуживания;

- лица, обучающиеся в общеобразовательных учреждениях и учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования;

- работники ОМС и организаций, специально уполномоченные решать задачи по предупреждению и ликвидации ЧС и включенные в состав органов управления городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС;

- председатели комиссий по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности г. Гусь-Хрустальный и организаций.


Постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 23 сентября 2013 г. N 8 "Об организации обучения населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях"


Текст постановления опубликован в газете "Гусевские вести" от 27 сентября 2013 г. N 70 (16948)


Постановлением главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 17 ноября 2015 г. N 951 настоящее постановление признано утратившим силу


Постановлением Главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 30 августа 2018 г. N 593 настоящее постановление признано утратившим силу повторно