В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении" и постановлениями Правительства Российской Федерации от 13.05.2013 N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения" и от 29.07.2013 N 641 "Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения", а также в целях приведения ранее принятых решений об установлении цен (тарифов) на горячую воду в соответствие с законодательством Российской Федерации департамент цен и тарифов администрации Владимирской области постановляет:
1. Внести изменения в постановление департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 20.12.2013 N 36/51 "Об утверждении производственных программ и установлении тарифов на горячую воду", изложив приложения N 1 и 11 к постановлению в следующей редакции согласно приложениям N 1 и 2.
2. Указанные в пункте 1 настоящего постановления изменения вступают в силу с 29 августа 2014 г.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.
Председатель правления департамента цен и тарифов |
Р.Н.Сорокин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 19 августа 2014 г. N 31/2 "О внесении изменений в постановление департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 20.12.2013 N 36/51 "Об утверждении производственных программ и установлении тарифов на горячую воду"
Изменения, утвержденные настоящим постановлением, вступают в силу с 29 августа 2014 г.
Текст постановления опубликован в газете "Владимирские ведомости" от 30 августа 2014 г. N 169 (5024)