Постановление администрации города закрытого
административно-территориального образования город Радужный
Владимирской области от 29 сентября 2014 г. N 1302
"Об утверждении Порядка формирования специализированного жилищного фонда ЗАТО г. Радужный для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и управлении этим фондом"
В целях обеспечения права детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на жилое помещение в соответствии с Законом Владимирской области от 28.12.2005 N 201-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Владимирской области по исполнению мер государственного обеспечения и социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Положением о формировании специализированного жилищного фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и управлении этим фондом, утвержденным постановлением Губернатора Владимирской области от 26.03.2014 N 267, руководствуясь ст. 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный, постановляю:
1. Утвердить Порядок формирования специализированного жилищного фонда ЗАТО г. Радужный для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и управления этим фондом согласно приложению.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный "Радуга-информ" и вступает в силу со дня его опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации |
A-В. Колуков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Рассмотрен порядок формирования специализированного жилищного фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и управления этим фондом.
Обеспечение жилыми помещениями специализированного жилищного фонда для детей-сирот осуществляется администрацией ЗАТО г. Радужный.
Приобретение жилых помещений специализированного жилищного фонда в муниципальную собственность осуществляется Комитетом по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г. Радужный.
Установлено, что жилые помещения специализированного жилищного фонда для детей-сирот не подлежат отчуждению и передаче в аренду, в наем.
С целью учета жилых помещений специализированного жилищного фонда для детей-сирот КУМИ осуществляет ведение списка таких жилых помещений.
Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Постановление администрации города закрытого административно-территориального образования город Радужный Владимирской области от 29 сентября 2014 г. N 1302 "Об утверждении Порядка формирования специализированного жилищного фонда ЗАТО г. Радужный для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и управлении этим фондом"
Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Радуга-информ" от 3 октября 2014 г. N 68 (885)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации закрытого административно-территориального образования г. Радужный Владимирской области от 13 августа 2019 г. N 1050
Изменения вступают в силу с 13 августа 2019 г.