Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение ОАО "РЖД" от 3 апреля 2008 г. N 681р "Об утверждении Методических рекомендаций по расчету ущерба от транспортных происшествий и иных связанных с нарушением правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта событий в ОАО "РЖД" (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок расчета ущерба от транспортных происшествий и иных связанных с нарушением правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта событий в ОАО "РЖД".

При оценке ущерба необходимо определить источник покрытия этих расходов. Возмещение полного ущерба от нарушений правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта следует относить к расходам по обычным видам деятельности и к прочим расходам, учитываемым как штрафы, пени и неустойки.

Рекомендации вводятся в действие с 1 мая 2008 г.


Распоряжение ОАО "РЖД" от 3 апреля 2008 г. N 681р "Об утверждении Методических рекомендаций по расчету ущерба от транспортных происшествий и иных связанных с нарушением правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта событий в ОАО "РЖД"


Методические рекомендации, утвержденные настоящим распоряжением, вводятся в действие с 1 мая 2008 г.


Текст распоряжения опубликован в журнале "Экономика железных дорог", 2008 г., N 9


Настоящее распоряжение фактически прекратило действие

Распоряжением ОАО "РЖД" от 15 сентября 2015 г. N 2236р Методические рекомендации признаны утратившими силу с 1 октября 2015 г.