См. справку "Ставки арендной платы за земельные участки во Владимирской области"
В соответствии со статьей 3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", постановлением Губернатора Владимирской области от 28.12.2007 N 969 "О порядке определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Владимирской области", Совет народных депутатов муниципального образования город Суздаль решил:
1. Утвердить Порядок определения размера арендной платы, а также условия и сроки внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования город Суздаль, согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Суздальская новь" без приложения, с приложением разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Суздаля в сети Интернет.
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 марта 2015 года.
Глава города Суздаля |
И.Э. Кехтер |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета народных депутатов муниципального образования город Суздаль Владимирской области от 17 февраля 2015 г. N 12 "О порядке определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования город Суздаль"
Настоящее решение вступает в силу с 1 марта 2015 г.
Текст решения (без приложения) опубликован в газете "Суздальская новь" от 25 февраля 2015 г. N 13 (11554)
Решением Совета народных депутатов муниципального образования город Суздаль Владимирской области от 16 февраля 2016 г. N 17 настоящее решение признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Совета народных депутатов муниципального образования город Суздаль Владимирской области от 21 июля 2015 г. N 44