• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Камешковского района Владимирской области от 22 октября 2015 г. N 1396 "О создании постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление администрации Камешковского района Владимирской области от 22 октября 2015 г. N 1396 "О создании постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом"


Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания


Текст постановления опубликован в газете "Знамя" от 30 октября 2015 г. N 83 (7546)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление администрации Камешковского района Владимирской области от 27 августа 2018 г. N 1067 "О внесении изменений в постановление администрации района от 22.10.2015 N 1396

Изменения вступают в силу с 27 августа 2018 г.