Постановление администрации Владимирской области
от 23 ноября 2015 г. N 1168
"О внесении изменений в постановление администрации области от 07.07.2015 N 636 "О распределении субсидий местным бюджетам между муниципальными образованиями по мероприятиям подпрограммы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в энергетическом комплексе области"
В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе и администрации Владимирской области" постановляю:
1. Внести в приложение к постановлению администрации области от 07.07.2015 N 636 "О распределении субсидий местным бюджетам между муниципальными образованиями по мероприятиям подпрограммы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в энергетическом комплексе области" изменения, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
И.о.Губернатора области |
В.П. Кузин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Владимирской области от 23 ноября 2015 г. N 1168 "О внесении изменений в постановление администрации области от 07.07.2015 N 636 "О распределении субсидий местным бюджетам между муниципальными образованиями по мероприятиям подпрограммы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в энергетическом комплексе области"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 ноября 2015 г., в газете "Владимирские ведомости" от 28 ноября 2015 г. N 226 (5339)
Постановлением администрации Владимирской области от 3 ноября 2020 г. N 722 настоящий документ признан утратившим силу с 5 ноября 2020 г.