В целях планирования и учета расходования бюджетных средств на потребление топливно-энергетических ресурсов организациям, финансируемым из бюджета города, постановляю:
1. Внести изменения в приложения N 1-3 к постановлению администрации города Владимира от 05.06.2015 N 2011 "Об утверждении лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов организациям, финансируемым из бюджета города, на 2016 год и плановый период 2017 - 2018 гг. и о внесении изменений в постановление администрации города Владимира от 06.06.2014 N 2158", заменив в строке 4 слова "Управление архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов администрации города Владимира" словами "Управление земельными ресурсами администрации города Владимира".
2. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Литвинкина С.В.
Глава администрации города |
А.С. Шохин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Владимира от 28 марта 2016 г. N 734 "О внесении изменений в постановление администрации города Владимира от 05.06.2015 N 2011"
Текст постановления размещен на сайте органов местного самоуправления города Владимира, 7 апреля 2016 г.