В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе и администрации Владимирской области" постановляю:
1. Внести изменение в постановление администрации области от 14.01.2016 N 10 "О мерах по реализации Закона Владимирской области "Об областном бюджете на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов", изложив подпункт в) пункта 8 в следующей редакции:
"в) в проектах нормативных правовых актов области о предоставлении государственной поддержки в качестве условий ее получения указывать выплату заявителем заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня за отчетный год и отсутствие задолженности по платежам, зачисляемым в областной бюджет, за исключением субсидий, предоставляемых сельхозтоваропроизводителям в рамках Государственной программы развития агропромышленного комплекса Владимирской области на 2013 - 2020 годы и организациям в рамках региональной программы "Дополнительные мероприятия по снижению напряженности на рынке труда Владимирской области в 2016 году.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
И.о. Губернатора области |
А.В. Конышев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Владимирской области от 12 мая 2016 г. N 388 "О внесении изменения в постановление администрации области от 14.01.2016 N 10 "О мерах по реализации Закона Владимирской области "Об областном бюджете на 2016 год и на и на плановый период 2017 и 2018 годов"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 мая 2016 г., в газете "Владимирские ведомости" от 21 мая 2016 г. N 77 (5441)