Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МЧС РФ от 28 августа 2008 г. N 508 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 декабря 2008 г. во всех ФГУ вводится новая система оплата труда работников.

В связи с этим для работников бюджетных учреждений МЧС России и гражданского персонала воинских частей войск гражданской обороны устанавливаются новые: размеры окладов (тарифных ставок); условия, размеры и порядок выплат компенсационного и стимулирующего характера; порядок формирования фонда оплаты труда. Также установлен порядок определения и утверждения должностных окладов руководителей указанный учреждений, их заместителей и главных бухгалтеров.

Руководителям бюджетных учреждений МЧС России и воинских частей войск гражданской обороны разрешено определять размеры и порядок направления внебюджетных средств на выплаты стимулирующего характера в соответствии с генеральным разрешением (разрешением), а также сметами доходов и расходов, утверждаемыми в установленном порядке. На выплаты стимулирующего характера также направляется экономия средств по фонду оплаты труда.


Приказ МЧС РФ от 28 августа 2008 г. N 508 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 октября 2008 г.

Регистрационный N 12446


Настоящий приказ вводится в действие с 1 декабря 2008 г.


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 20 октября 2008 г. N 42


Приказом МЧС РФ от 22 сентября 2009 г. N 545 настоящий приказ признан утратившим силу