Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 36
1. Повестка дня утверждается Советом по представлению председательствующего с учетом поступивших предложений депутатов, комиссий Совета, Главы администрации района и иных субъектов.
2. Решение о включении вопросов в повестку дня заседания считается принятым, если за него проголосовало более половины от числа присутствующих на заседании депутатов, а по информационным сообщениям - 1/3 от присутствующих депутатов.
3. Вопросы, вносимые Главой администрации района, подлежат обязательному рассмотрению на заседании Совета.
<< Статья 35 Статья 35 |
Статья 37 >> Статья 37 |
|
Содержание Решение Совета народных депутатов Александровского района Владимирской области от 28 октября 2015 г. N 6 "Об утверждении Регламента... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.