С изменениями и дополнениями от:
3 августа 2005 г., 1 февраля 2006 г., 27 июля 2007 г., 3 февраля, 31 декабря 2009 г., 1 октября 2010 г., 22 августа 2011 г., 23 июля 2012 г., 15 мая, 19 августа 2013 г.
В целях сокращения задолженности по заработной плате в организациях Владимирской области, постановляю:
1. Создать областной Совет по обеспечению межведомственного взаимодействия по своевременной выплате заработной платы в организациях Владимирской области и утвердить его состав согласно приложению N 1.
2. Утвердить положение об областном Совете по обеспечению межведомственного взаимодействия по своевременной выплате заработной платы в организациях Владимирской области согласно приложению N 2.
3. Рекомендовать территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Владимирской области в срок до 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом, предоставлять в департамент по труду и занятости администрации области информацию по организациям, допустившим задолженность по заработной плате, согласно приложению N 4.
4. Заместителю Губернатора области, директору департамента сельского хозяйства и продовольствия, руководителям департаментов строительства и архитектуры, транспорта и дорожного хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, комитета по промышленной политике и науке администрации области для проведения текущего мониторинга задолженности по заработной плате обеспечить предоставление в департамент по труду и занятости населения администрации области в срок до 25 числа каждого месяца, следующего за отчетным периодом, оперативной информации о просроченной задолженности по заработной плате в организациях курируемых отраслей экономики и предложениях по ее снижению согласно приложению N 3.
5. Департаменту по труду и занятости населения администрации области в недельный срок обобщать представленную информацию о ситуации с задолженностью по заработной плате и направлять материал для принятия мер в областной Совет по обеспечению межведомственного взаимодействия по своевременной выплате заработной платы в организациях Владимирской области.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по социальной политике.
Губернатор области
|
Н.В.Виноградов
|
Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Открыть документ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Владимирской области от 31 декабря 2004 г. N 755 "О мониторинге задолженности по заработной плате в организациях Владимирской области и мерах по ее сокращению"
Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Владимирские ведомости" от 26 января 2005 г. N 32-35 (2173-2176)
Постановлением администрации Владимирской области от 4 февраля 2015 г. N 53 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Губернатора Владимирской области от 11 февраля 2014 г. N 91
Постановление Губернатора Владимирской области от 19 августа 2013 г. N 921
Постановление Губернатора Владимирской области от 15 мая 2013 г. N 546
Постановление Губернатора Владимирской области от 23 июля 2012 г. N 802
Постановление Губернатора Владимирской области от 22 августа 2011 г. N 872
Постановление Губернатора Владимирской области от 1 октября 2010 г. N 1052
Постановление Губернатора Владимирской области от 31 декабря 2009 г. N 1142
Постановление Губернатора Владимирской области от 3 февраля 2009 г. N 74
Постановление Губернатора Владимирской области от 27 июля 2007 г. N 537
Постановление Губернатора Владимирской области от 1 февраля 2006 г. N 71
Постановление Губернатора Владимирской области от 3 августа 2005 г. N 441