Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Владимирской области от 2 июня 2006 г. N 415 "О практике размещения и реализации заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд в г.Владимире и Гусь-Хрустальном районе" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановление Губернатора Владимирской области от 2 июня 2006 г. N 415 "О практике размещения и реализации заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд в г.Владимире и Гусь-Хрустальном районе"


Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Владимирские ведомости" от 14 июня 2006 г. N 117 (2685)


Постановлением Губернатора Владимирской области от 4 февраля 2014 г. N 58 настоящее постановление признано утратившим силу