Постановление Губернатора Владимирской области
от 11 мая 2007 г. N 337
"О внесении изменений в постановление Губернатора области
от 12. 03. 2007 N 164 "Об утверждении порядка финансового
обеспечения отдельных полномочий в области лесного хозяйства
за счет субвенций из федерального бюджета в 2007 году"
Постановлением Губернатора Владимирской области от 25 февраля 2010 г. N 165 настоящее постановление признано утратившим силу
На основании постановления Правительства Российской Федерации от 10.03.2007 N 151 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 837" постановляю:
1. Внести изменения в постановление Губернатора области от 12.03.2007 N 164 "Об утверждении порядка финансового обеспечения отдельных полномочий в области лесного хозяйства за счет субвенций из федерального бюджета в 2007 году":
1.1. В наименовании постановления и пункте 1 слова "в области лесного хозяйства" заменить словами "в области лесных отношений".
1.2. В приложении к постановлению:
1.2.1. В наименовании приложения и в пунктах 1, 2 слова "в области лесного хозяйства " заменить словами "в области лесных отношений";
1.2.2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Субвенции используются на финансирование следующих полномочий:
- разработка и утверждение лесного плана Владимирской области, лесохозяйственных регламентов, а также проведение государственной экспертизы проектов освоения лесов;
- предоставление в пределах земель лесного фонда лесных участков в постоянное (бессрочное) пользование, аренду, безвозмездное срочное пользование, а также заключение договоров купли-продажи лесных насаждений, в том числе организация и проведение соответствующих аукционов;
- выдача разрешений на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда;
- организация использования лесов, их охраны (в том числе тушения лесных пожаров), защиты (за исключением лесопатологического мониторинга), воспроизводства (за исключением лесного семеноводства) на землях лесного фонда и обеспечение охраны, защиты, воспроизводства лесов на указанных землях;
- ведение государственного лесного реестра в отношении лесов, расположенных в границах территории Владимирской области;
- осуществление государственного лесного контроля и надзора;
- установление перечня должностных лиц, осуществляющих государственный лесной контроль и надзор".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике В.В.Веретенникова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Губернатор области |
Н.В.Виноградов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Владимирской области от 11 мая 2007 г. N 337 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 12. 03. 2007 N 164 "Об утверждении порядка финансового обеспечения отдельных полномочий в области лесного хозяйства за счет субвенций из федерального бюджета в 2007 году"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован в газете "Владимирские ведомости" от 23 мая 2007 г. N 94 (2934)
Постановлением Губернатора Владимирской области от 25 февраля 2010 г. N 165 настоящее постановление признано утратившим силу