Постановление Губернатора Владимирской области
от 27 апреля 2009 г. N 331
"О внесении изменений в постановление Губернатора Владимирской области
от 27.06.2003 N 328"
В целях реализации мероприятий санкционирования расходов получателей средств областного бюджета постановляю:
1. Внести в приложение к постановлению Губернатора области от 27.06.2003 N 328 "О размере и видах затрат на организацию и проведение приватизации государственного имущества Владимирской области" следующие изменения:
1.1. В подпункте 4.4 слова "платежные поручения" заменить словами "заявки на кассовый расход".
1.2. Подпункт 5.5 изложить в следующей редакции:
"5.5. Для проведения кассового расхода Департамент представляет в Управление Федерального казначейства по Владимирской области заявки на кассовый расход, контракты (договоры) на выполнение работ, оказание услуг, акты выполненных работ (при выполнении работ), счета, счета-фактуры (при оказании услуг).".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, директора департамента имущественных и земельных отношений администрации области А.В.Денисова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор области |
Н.В.Виноградов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Владимирской области от 27 апреля 2009 г. N 331 "О внесении изменений в постановление Губернатора Владимирской области от 27.06.2003 N 328"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Владимирские ведомости" от 6 мая 2009 г. N 101 (3507)
Постановлением Правительства Владимирской области от 21 ноября 2023 г. N 834 настоящий документ признан утратившим силу с 21 ноября 2023 г.