Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Владимирской области от 18 февраля 2010 г. N 138 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по транспортному налогу с физических лиц" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок разработан в целях признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по транспортному налогу с физических лиц, к которым невозможно применить меры принудительного взыскания.

Решение о признании безнадежной к взысканию и списании задолженности по транспортному налогу с физических лиц принимается налоговым органом по месту постановки физического лица на налоговый учет.

Списанию подлежит задолженность по налогу и пеням по транспортному налогу с физических лиц на дату принятия решения о списании задолженности.



Постановление Губернатора Владимирской области от 18 февраля 2010 г. N 138 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по транспортному налогу с физических лиц"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Владимирские ведомости" от 27 февраля 2010 г. N 49 (3772)


Постановлением Губернатора Владимирской области от 24 сентября 2010 г. N 1017 настоящее постановление признано утратившим силу