Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Владимирской области от 3 декабря 2010 г. N 112-ОЗ "О внесении изменений в статью 11 Закона Владимирской области "Об административных правонарушениях во Владимирской области" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Нарушение тишины и спокойствия граждан с 22 до 6 часов в подъездах и дворах, равно, как и в самих жилых помещениях посредством использования пиротехнических изделий (за исключением нерабочих праздничных дней) будет считаться административным правонарушением, за которое на виновников будет накладываться штраф - от пятисот до двух тысяч рублей на граждан, от трех до пяти тысяч рублей - на должностных лиц и от десяти до двадцати тысяч рублей - на юридических лиц. Повторные действия по запуску фейерверков и производству прочих шумовых эффектов в неподходящие для этого дни и время грозит существенным увеличением размеров штрафа. Исключения, сделанные для нерабочих праздничных дней, и дневного времени по будням оставляют нишу для страждущих праздников, сопровождаемых спецэффектами.

 

Закон Владимирской области от 3 декабря 2010 г. N 112-ОЗ "О внесении изменений в статью 11 Закона Владимирской области "Об административных правонарушениях во Владимирской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Владимирские ведомости" от 8 декабря 2010 г. N 313 (4035)

 

Принят постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от 24 ноября 2010 г. N 343

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Владимирской области от 9 апреля 2020 г. N 27-ОЗ

Изменения вступают в силу с 20 апреля 2020 г.