Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Владимирской области от 11 марта 2012 г. N 8 "О внесении изменения в приложение к Указу Губернатора области от 27.08.2009 N 17 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Владимирской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Владимирской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Указ Губернатора Владимирской области от 11 марта 2012 г. N 8 "О внесении изменения в приложение к Указу Губернатора области от 27.08.2009 N 17 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Владимирской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Владимирской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

 

Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст Указа опубликован в газете "Владимирские ведомости" от 17 марта 2012 г. N 47 (4402)

 

Указом Губернатора Владимирской области от 17 августа 2023 г. N 221 настоящий документ признан утратившим силу с 18 августа 2023 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Указ Губернатора Владимирской области от 25 мая 2012 г. N 34