Решение Совета народных депутатов муниципального образования
город Гороховец Владимирской области от 24 ноября 2014 г. N 33
"О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального образования город Гороховец Гороховецкого района Владимирской области от 07.04.2006 N 29 "О введении земельного налога на территории муниципального образования город Гороховец"
Рассмотрев представление главы администрации муниципального образования город Гороховец, в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, п.п.3 п. 1 статьи 23 Устава муниципального образования город Гороховец Гороховецкого района Владимирской области Совет народных депутатов муниципального образования город Гороховец Гороховецкого района Владимирской области решил:
1. Внести изменения в решение Совета народных депутатов муниципального образования город Гороховец Гороховецкого района Владимирской области от 07.04.2006 N 29 "О введении земельного налога на территории муниципального образования город Гороховец" следующего содержания:
- изложить пункт 2 в следующей редакции:
"2. Установить налоговые ставки в размере:
1) 0,3 процента в отношении земельных участков:
отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах и используемых для сельскохозяйственного производства;
занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства;
приобретенных (предоставленных) для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства;
ограниченных в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд;
2) 1,5 процента в отношении прочих земельных участков."
2. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по земельному налогу и подлежит официальному опубликованию.
Глава муниципального образования город Гороховец |
В.В. Бондаренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета народных депутатов муниципального образования город Гороховец Владимирской области от 24 ноября 2014 г. N 33 "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального образования город Гороховец Гороховецкого района Владимирской области от 07.04.2006 N 29 "О введении земельного налога на территории муниципального образования город Гороховец"
Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода
Текст решения опубликован в газете "Новая жизнь" от 28 ноября 2014 г. N 54 (10868)
Настоящее решение фактически прекратило действие
Решением Совета народных депутатов муниципального образования город Гороховец Гороховецкого района Владимирской области от 27 ноября 2019 г. N 43 решение Совета народных депутатов муниципального образования город Гороховец Владимирской области от 7 апреля 2006 г. N 29 признано утратившим силу с 1 января 2020 г.