Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Ростовской области от 20 марта 2012 г. N 16 "О Регламенте Правительства Ростовской области" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Регламент Правительства Ростовской области, который устанавливает общие правила организации деятельности высшего постоянно действующего коллегиального органа исполнительной власти Ростовской области - Правительства Ростовской области.

Правительство возглавляет систему органов исполнительной власти Ростовской области и осуществляет на всей территории Ростовской области исполнительно-распорядительную деятельность по реализации полномочий области.

В Правительство области входят Губернатор, Вице-губернатор, заместители Губернатора Ростовской области и министры. Заседания Правительства проводятся еженедельно, по средам в 10.00 часов.

Определены планирование деятельности Правительства (на квартал, месяц, неделю и год), порядок подготовки, оформления, издания и работы с правовыми актами Губернатора Ростовской области (указами и распоряжениями) и Правительства Ростовской области (постановлениями и распоряжениями), порядок подготовки и проведения заседаний Правительства.

Предусмотрены организация контроля и проверки исполнения документов и поручений, порядок подготовки, заключения, организации выполнения, прекращения действия и хранения договоров и соглашений с участием Ростовской области, Правительства Ростовской области, порядок подготовки рабочих поездок Губернатора Ростовской области в муниципальные образования Ростовской области, порядок подготовки и проведения совещаний, мероприятий в Правительстве Ростовской области, организация доступа к информации о деятельности Правительства Ростовской области, служебный распорядок и материально-техническое обеспечение деятельности Правительства Ростовской области.

Признаны утратившими силу указ, принятый ранее по этому вопросу, и внесенное в него изменение.



Указ Губернатора Ростовской области от 20 марта 2012 г. N 16 "О Регламенте Правительства Ростовской области"


Текст Указа официально опубликован не был


Указом Губернатора Ростовской области от 10 июня 2015 г. N 35 настоящий Указ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Губернатора Ростовской области от 26 августа 2014 г. N 83


Указ Губернатора Ростовской области от 2 июня 2014 г. N 57


Указ Губернатора Ростовской области от 26 марта 2014 г. N 30


Указ Губернатора Ростовской области от 10 января 2014 г. N 1

Изменения вступают в силу с 1 января 2014 г.


Указ Губернатора Ростовской области от 26 июля 2013 г. N 82


Указ Губернатора Ростовской области от 15 марта 2013 г. N 36


Указ Губернатора Ростовской области от 13 февраля 2013 г. N 14


Указ Губернатора Ростовской области от 30 августа 2012 г. N 84