Постановление Правительства Ростовской области
от 17 мая 2012 г. N 409
"О реализации постановления Правительства Российской
Федерации от 27.12.2010 N 1140"
16 января 2014 г.
Распоряжением Правительства Ростовской области от 30 ноября 2012 г. N 519 настоящее постановление снято с контроля
В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2010 N 1140 "О порядке предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения" Правительство Ростовской области постановляет:
1. Определить министерство здравоохранения Ростовской области уполномоченным органом исполнительной власти Ростовской области по использованию субсидий из федерального бюджета на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения.
Постановлением Правительства Ростовской области от 16 января 2014 г. N 24 в пункт 2 настоящего постановления внесены изменения
2. Министерству здравоохранения Ростовской области (Быковская Т.Ю.):
утвердить порядок проведения неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения;
организовать работу по выполнению настоящего постановления;
осуществлять в установленном порядке закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга;
обеспечить контроль за целевым использованием бюджетных средств.
3. Признать утратившим силу постановление Администрации Ростовской области от 23.03.2011 N 138 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2010 N 1140".
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Бондарева С.Б.
Губернатор Ростовской области |
В.Ю. Голубев |
Постановление вносит
министерство здравоохранения
Ростовской области
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Установлено, что уполномоченным органом исполнительной власти Ростовской области по использованию субсидий из федерального бюджета на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения является министерство здравоохранения Ростовской области.
Министерство утверждает порядок проведения неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения, осуществляет размещение заказов на закупку оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга, обеспечивает контроль за целевым использованием бюджетных средств.
Признано утратившим силу постановление, принятое ранее по данному вопросу.
Постановление Правительства Ростовской области от 17 мая 2012 г. N 409 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2010 N 1140"
Текст постановления опубликован в газете "Наше время" от 6 июня 2012 г. N 289-296(20945-20952)
Постановлением Правительства Ростовской области от 7 ноября 2022 г. N 957 настоящий документ признан утратившим силу с 9 ноября 2022 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Ростовской области от 16 января 2014 г. N 24
Настоящий документ снят с контроля