Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области
от 28 декабря 2011 г. N 5916
"О Порядке организации и проведения аукциона на право заключения
договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции
на объекте муниципальной собственности или земельном
участке, находящемся в муниципальной или государственной
собственности на территории городского округа
муниципального образования
"Город Шахты"
17 октября 2014 г.
Постановлением Администрации г. Шахты Ростовской области от 10 апреля 2017 г. N 1885 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях пополнения бюджета городского округа муниципального образования "Город Шахты" за счет установки и эксплуатации объектов наружной рекламы на основе торгов, оптимизации установки и эксплуатации объектов наружной рекламы и информации, повышения уровня дизайнерских и конструктивных решений, степени надежности рекламных конструкций, в соответствии с Федеральными законами от 13.03.2006 г. N 38-ФЗ "О рекламе", от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" постановляю:
1. Утвердить Порядок организации и проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объекте муниципальной собственности или земельном участке, находящемся в муниципальной или государственной собственности на территории городского округа муниципального образования "Город Шахты" (Приложение N 1).
2. Отделу регулирования рекламной деятельности департамента экономики обеспечить выполнение Порядка организации и проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объекте муниципальной собственности или земельном участке, находящемся в муниципальной или государственной собственности на территории городского округа муниципального образования "Город Шахты".
3. Управлению по информационной политике, взаимодействию с общественными организациями и объединениями обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации в течение 7-и дней со дня его подписания.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике Буянова А.Ю.
Мэр города Шахты |
Д.И. Станиславов |
Постановление вносит:
ОРРД ДЭ
Заместитель главы |
А.Ю. Буянов |
Заместитель главы |
А.Ю. Буянов |
Заместитель главы |
А.Ю. Буянов |
Заместитель главы |
А.Ю. Буянов |
Заместитель главы |
А.Ю. Буянов |
Заместитель главы |
А.Ю. Буянов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 28 декабря 2011 г. N 5916 "О Порядке организации и проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объекте муниципальной собственности или земельном участке, находящемся в муниципальной или государственной собственности на территории городского округа муниципального образования "Город Шахты"
Текст постановления опубликован в газете "Шахтинские известия" от 13 января 2012 г. N 11-12
Постановлением Администрации г. Шахты Ростовской области от 10 апреля 2017 г. N 1885 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 17 октября 2014 г. N 6580