Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ростовской области от 13 декабря 2012 г. N 1073 "О порядке участия сторон государственно-частного партнерства в реализации инвестиционного проекта на территории Ростовской области" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Участие Правительства Ростовской области в реализации инвестиционного проекта на территории Ростовской области может осуществляться следующими способами:

- предоставление городскому округу или муниципальному району РО межбюджетных трансфертов в форме субсидии для софинансирования расходных обязательств, возникающих при создании объектов капитального строительства;

- предоставление инвестору субсидий на возмещение части затрат на выполнение работ, оказание услуг по присоединению (подключению) объекта капитального строительства, находящегося в собственности инвестора, к сетям электро-, газоснабжения.

Создана комиссия по проведению конкурса на право заключения соглашений об участии сторон государственно-частного партнерства в реализации инвестиционного проекта. В связи с этим приняты положения о конкурсной комиссии; о порядке проведения конкурса; о порядке подготовки, заключения, регистрации, учета и хранения соглашений об участии сторон государственно-частного партнерства в реализации инвестиционного проекта; о порядке организации взаимодействия органов исполнительной власти РО и исполнительно-распорядительных органов соответствующих городских округов или муниципальных районов по вопросам, связанным с заключением и исполнением соглашений об участии сторон государственно-частного партнерства в реализации инвестиционного проекта; о порядке контроля за исполнением соглашений.

Утверждена примерная форма соглашения об участии сторон государственно-частного партнерства в реализации инвестиционного проекта.

Утратили силу постановление, принятое ранее по этому вопросу, а также постановление "О порядке предоставления субсидий на возмещение части затрат на подключение объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (в части электроснабжения и газоснабжения)".



Постановление Правительства Ростовской области от 13 декабря 2012 г. N 1073 "О порядке участия сторон государственно-частного партнерства в реализации инвестиционного проекта на территории Ростовской области"


Текст постановления опубликован в "Собрании правовых актов Ростовской области", декабрь 2012 г. N 12, в газете "Наше время" от 19 декабря 2012 г. N 730-731(21386-21387)


Постановлением Правительства Ростовской области от 13 октября 2016 г. N 697 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Ростовской области от 18 февраля 2016 г. N 98


Постановление Правительства Ростовской области от 9 декабря 2015 г. N 161


Постановление Правительства Ростовской области от 22 декабря 2014 г. N 859


Постановление Правительства Ростовской области от 25 августа 2014 г. N 593

Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г.


Постановление Правительства Ростовской области от 3 июля 2014 г. N 474


Постановление Правительства Ростовской области от 14 февраля 2014 г. N 99


Постановление Правительства Ростовской области от 16 января 2014 г. N 34


Постановление Правительства Ростовской области от 25 апреля 2013 г. N 232


Постановление Правительства Ростовской области от 4 апреля 2013 г. N 183