Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел 5.
Механизм реализации Программы, включая организацию управления
Программой и контроль за ходом ее реализации
Реализация Программы осуществляется на основе условий, порядка и правил, утвержденных федеральными, областными и муниципальными нормативными правовыми актами.
Общий контроль за исполнением Программы осуществляется Администрацией города в лице сектора перспективного развития Администрации города (далее - Сектор).
Сектор с учетом выделяемых на реализацию Программы финансовых средств ежегодно уточняет целевые показатели и затраты по программным мероприятиям, механизм реализации Программы, состав исполнителей в докладах о результатах и основных направлениях деятельности главных распорядителей средств местного бюджета.
Сектор:
направляет ежеквартально до 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, в сектор экономики и малого предпринимательства Администрации города отчет по форме в соответствии с приложением N 3 к постановлению Администрации города от 04.09.2009. N 1312 "О Порядке принятия решения о разработке долгосрочных городских целевых программ, их формирования и реализации и Порядке проведения и критериях оценки эффективности реализации долгосрочных городских целевых программ" (далее - Порядок), а также по запросу сектора экономики и малого предпринимательства Администрации города - статистическую, справочную и аналитическую информацию о подготовке и реализации Программы, необходимую для выполнения возложенных на него функций;
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду приложение N 2 к Порядку, утвержденному постановлением Администрации города от 4 сентября 2009 г. N 1312
направляет ежегодно в срок до 25-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, в сектор экономики и малого предпринимательства Администрации города - отчеты о ходе работ по Программе, а также об эффективности использования финансовых средств;
направляет уточненный годовой отчет по Программе, согласованный финансовым отделом Администрации города в части приложения N 4 к настоящему Порядку, представляется не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным периодом;
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду приложение N 3 к Порядку, утвержденному постановлением Администрации города от 4 сентября 2009 г. N 1312
вносит проект постановления Администрации города в соответствии с Регламентом работы Администрации города Новошахтинска о корректировке, приостановлении либо прекращении реализации действующей Программы;
подготавливает и предоставляет отчет о ходе работ по Программе и эффективности использования финансовых средств за год и весь период ее реализации после завершения Программы на рассмотрение комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития города Новошахтинска;
вносит проект постановления Администрации города в соответствии с Регламентом работы Администрации города Новошахтинска об утверждении отчета о ходе работ по Программе по результатам за год и за весь период действия Программы.
Отчеты о ходе работ по Программе по результатам за год и за весь период действия Программы подлежат утверждению постановлением Администрации города не позднее одного месяца до дня внесения отчета об исполнении бюджета городского округа муниципального образования "Город Новошахтинск" в Новошахтинскую городскую Думу.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.