Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области
от 27 февраля 2014 г. N 1020
"Об утверждении цен на платные дополнительные услуги, оказываемые за рамками образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета, для муниципального бюджетного образовательного учреждения средней образовательной школы N 15 г. Шахты Ростовской области"
Постановлением Администрации г. Шахты Ростовской области от 7 октября 2015 г. N 5495 (в редакции постановления Администрации г. Шахты Ростовской области от 12 ноября 2015 г. N 6152) настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с Решением Шахтинской городской Думы от 24.09.2009 г N 603 "Об утверждении "Порядка установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений в муниципальном образовании "Город Шахты", решением городской Тарифной комиссии от 18.02.2014 г. N ТК-2 постановляю:
1. Утвердить цены на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые за рамками образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета, для муниципального бюджетного образовательного учреждения средней образовательной школы N 15 г. Шахты Ростовской области в размере:
N п/п |
Наименование услуги |
Возраст учащихся (лет) |
Стоимость услуги (руб./чел./1 месяц) |
1 |
Программа "Решение нестандартных задач по химии" 10 чел. в группе, 12 занятий в месяц, длительность занятия 45 мин. |
15 - 17 |
820,00 |
2 |
Программа "Решение нестандартных задач по физике" 10 чел. в группе, 4 занятий в месяц, длительность занятия 45 мин. |
15 - 16 |
250,00 |
3 |
Программа "Школа будущего первоклассника" 20 чел. в группе, 8 занятий в месяц, длительность занятия 35 мин. |
6 - 7 |
251,00 |
4 |
Программа "Дополнительные вопросы по алгебре и геометрии" 10 чел. в группе, 8 занятий в месяц, длительность занятия 45 мин. |
15 - 16 |
503,00 |
5 |
Программа научно-технической направленности "Математика на каждом шагу" 12 чел. в группе, 8 занятий в месяц, длительность занятия 45 мин. |
14 - 15 |
419,00 |
6 |
Программа "Грамматика для всех" 15 чел. в группе, 8 занятий в месяц, длительность занятия 45 мин. |
14 - 16 |
335,00 |
7 |
Программа "Трудные вопросы орфографии и пунктуации" 10 чел. в группе, 8 занятий в месяц, длительность занятия 45 мин. |
15 - 17 |
503,00 |
2. Постановление вступает в силу с момента опубликования в СМИ.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации Медведева И.И.
Мэр города Шахты |
Д.И. Станиславов |
Постановление вносит: ДЭ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
МБОУ СОШ N 15 г. Шахты Ростовской области оказывает за рамками образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета, следующие образовательные услуги:
- программа "Решение нестандартных задач по химии";
- программа "Решение нестандартных задач по физике";
- программа "Школа будущего первоклассника";
- программа "Дополнительные вопросы по алгебре и геометрии";
- программа научно-технической направленности "Математика на каждом шагу";
- программа "Грамматика для всех";
- программа "Трудные вопросы орфографии и пунктуации".
Стоит отметить, что самым дорогим курсом является "Решение нестандартных задач по химии" - 820 руб. за человека в месяц, а самым доступным по цене - "Решение нестандартных задач по физике" - 250 руб. за человека в месяц.
Постановление вступает в силу с момента опубликования в СМИ.
Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 27 февраля 2014 г. N 1020 "Об утверждении цен на платные дополнительные услуги, оказываемые за рамками образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета, для муниципального бюджетного образовательного учреждения средней образовательной школы N 15 г. Шахты Ростовской области"
Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Шахтинские известия" от 28 февраля 2014 г. N 16
Постановлением Администрации г. Шахты Ростовской области от 7 октября 2015 г. N 5495 (в редакции постановления Администрации г. Шахты Ростовской области от 12 ноября 2015 г. N 6152) настоящее постановление признано утратившим силу