Постановление Администрации г. Новошахтинска Ростовской области
от 24 апреля 2014 г. N 542
"О внесении изменений в постановление Администрации города от 17.08.2012 N 827"
Постановлением Администрации г. Новошахтинска Ростовской области от 5 декабря 2014 г. N 1510 настоящее постановление признано утратившим силу
В связи с изменением в наименовании должностей членов городской межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей постановляю:
1. Внести изменения в постановление Администрации города от 17.08.2012 N 827 "О порядке организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей, проживающих в городе Новошахтинске" согласно приложению N 1.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатову.
Первый заместитель Главы Администрации города |
С.А. Бондаренко |
Постановление вносит:
Управление социальной защиты
населения Администрации города
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Новошахтинска Ростовской области от 24 апреля 2014 г. N 542 "О внесении изменений в постановление Администрации города от 17.08.2012 N 827"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации г. Новошахтинска Ростовской области от 5 декабря 2014 г. N 1510 настоящее постановление признано утратившим силу