Постановление Администрации г. Ростова-на-Дону
от 3 апреля 2013 г. N 351
"О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 24.08.2010 N 627 "Об установлении тарифов на регулярные перевозки пассажиров и провоз ручной клади в общественном транспорте городского сообщения" (ред. от 27.11.2012) и постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 01.03.2011 N 120 "Об утверждении положения о порядке предоставления субсидии из бюджета города Ростова-на-Дону транспортным предприятиям, осуществляющим деятельность в сфере общественного транспорта городского сообщения и обосновавшим затраты на осуществление пассажирских перевозок, на компенсацию выпадающих доходов из-за разницы между тарифом на перевозку пассажиров и багажа и экономически обоснованным тарифом" (ред. от 14.03.2012)"
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", принимая во внимание постановление Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 10.12.2012 N 15АП-10245/2012 по делу N А53-17425/2012, постановляю:
1. Внести в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 24.08.2010 N 627 "Об установлении тарифов на регулярные перевозки пассажиров и провоз ручной клади в общественном транспорте городского сообщения" (ред. от 27.11.2012) следующие изменения:
1.1. в пункте 1 слова "МУП МТК "Ростовпассажиртранс" исключить.
2. Внести в приложение к постановлению Администрации города Ростова-на-Дону от 01.03.2011 N 120 "Об утверждении положения о порядке предоставления субсидии из бюджета города Ростова-на-Дону транспортным предприятиям, осуществляющим деятельность в сфере общественного транспорта городского сообщения и обосновавшим затраты на осуществление пассажирских перевозок, на компенсацию выпадающих доходов из-за разницы между тарифом на перевозку пассажиров и багажа и экономически обоснованным тарифом" (ред. от 14.03.2012) следующие изменения:
2.1. в пункте 1 слова "и обосновавшим затраты на осуществление пассажирских перевозок, на компенсацию выпадающих доходов" исключить;
2.2. в пункте 3 слова "обоснованными затратами в части, не превышающей экономически обоснованный тариф, утвержденный" заменить словами "экономически обоснованным тарифом, утвержденным";
2.3. в пункте 4 слова "и расчет обоснованных затрат на осуществление пассажирских перевозок - экономически обоснованный объем финансовых средств, который необходим организации для осуществления деятельности в течение расчетного периода" исключить;
2.4. абзац 4 пункта 5 признать утратившим силу;
2.5. абзац 2 пункта 7 признать утратившим силу;
2.6. в пункте 9 слова "обоснованными затратами в части, не превышающей экономически обоснованный тариф, утвержденный" заменить словами "экономически обоснованным тарифом, утвержденным".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в городской газете "Ростов официальный".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города (по транспорту и дорожному хозяйству) В.А. Максименко.
Мэр (глава Администрации) города |
М.А. Чернышев |
Постановление вносит
Департамент транспорта
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Ростова-на-Дону от 3 апреля 2013 г. N 351 "О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 24.08.2010 N 627 "Об установлении тарифов на регулярные перевозки пассажиров и провоз ручной клади в общественном транспорте городского сообщения" (ред. от 27.11.2012) и постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 01.03.2011 N 120 "Об утверждении положения о порядке предоставления субсидии из бюджета города Ростова-на-Дону транспортным предприятиям, осуществляющим деятельность в сфере общественного транспорта городского сообщения и обосновавшим затраты на осуществление пассажирских перевозок, на компенсацию выпадающих доходов из-за разницы между тарифом на перевозку пассажиров и багажа и экономически обоснованным тарифом" (ред. от 14.03.2012)"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в информационном бюллетене "Ростов-официальный" от 10 апреля 2013 г. N 15(958)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г. Ростова-на-Дону от 14 октября 2014 г. N 1190