Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области
от 18 сентября 2014 г. N 5840
"О внесении изменений в постановление Администрации города Шахты от 16.09.2013 г. N 5913 "Об утверждении муниципальной программы города Шахты "Повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг на базе муниципального автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Шахты"
В соответствии с решением городской Думы города Шахты N 537 от 31.07.2014 г. "О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты "О бюджете города Шахты на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов"" постановляю:
1. Внести в постановление Администрации города Шахты от 16.09.2013 г. N 5913 "Об утверждении муниципальной программы города Шахты "Повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг на базе муниципального автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Шахты" следующие изменения:
1.1. Изложить приложение N 1 согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Муниципальная программа подлежит приведению в соответствие с решением Думы горо
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.