Решение Шахтинской городской Думы Ростовской области
от 28 мая 2015 г. N 629
"Об утверждении "Порядка проведения конкурса на замещение должности главы Администрации города Шахты" и "Условий контракта для главы Администрации города Шахты в части, касающейся осуществления полномочий по решению вопросов местного значения"
29 сентября 2016 г.
Принято 28 мая 2015 г.
В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 37(1) Устава муниципального образования "Город Шахты" городская Дума города Шахты решила:
1. Утвердить "Порядок проведения конкурса на замещение должности главы Администрации города Шахты" согласно приложению 1.
2. Утвердить "Условия контракта для главы Администрации города Шахты в части, касающейся осуществления полномочий по решению вопросов местного значения", согласно приложению 2.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня истечения срока полномочий Мэра города Шахты, избранного до дня вступления в силу настоящего решения, в том числе в результате досрочного прекращения его полномочий, но не ранее дня его официального опубликования.
Мэр города Шахты |
Д. Станиславов |
Председатель городской Думы |
И. Жукова |
28 мая 2015 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Установлены правила проведения конкурса на замещение должности главы Администрации г. Шахты. Утверждены порядок формирования конкурсной комиссии и ее полномочия.
Сообщается, что решение об объявлении конкурса принимается городской Думой и подлежит официальному опубликованию не позднее чем за 20 дней до дня проведения конкурса. К участию в конкурсе допускаются граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, соответствующие квалификационным и иным требованиям. Для участия в конкурсе кандидат представляет в комиссию заявление с прилагаемым списком необходимых документов.
Конкурс проводится в 2 этапа. Первый этап конкурса заключается в рассмотрении документов, представленных кандидатами. Второй этап заключается в оценке уровня профессиональных знаний и навыков, необходимых для исполнения должностных обязанностей главы Администрации г. Шахты. При проведении второго этапа конкурса проводятся профессиональное тестирование и собеседование. Общая оценка кандидата составляется из суммы баллов, набранных кандидатом по итогу 2-х конкурсных испытаний, на основании которых принимается решение о результатах проведения конкурса. Кандидат вправе обжаловать решение в соответствии с законодательством РФ.
Решение вступает в силу со дня истечения срока полномочий Мэра г. Шахты, но не ранее дня его официального опубликования.
Решение Шахтинской городской Думы Ростовской области от 28 мая 2015 г. N 629 "Об утверждении "Порядка проведения конкурса на замещение должности главы Администрации города Шахты" и "Условий контракта для главы Администрации города Шахты в части, касающейся осуществления полномочий по решению вопросов местного значения"
Настоящее решение вступает в силу со дня истечения срока полномочий Мэра города Шахты, избранного до дня вступления в силу настоящего решения, в том числе в результате досрочного прекращения его полномочий, но не ранее дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Шахтинские известия" от 19 июня 2015 г. N 46
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение городской Думы города Шахты Ростовской области от 17 декабря 2024 г. N 589
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения
Решение Шахтинской городской Думы Ростовской области от 25 мая 2021 г. N 90
Изменения вступают в силу с 4 июня 2021 г.
Текст решения приводится без учета названных изменений
Решение Шахтинской городской Думы Ростовской области от 28 июля 2020 г. N 695
Изменения вступают в силу с 31 июля 2020 г.
Решение Шахтинской городской Думы Ростовской области от 27 февраля 2018 г. N 386
Изменения вступают в силу с 16 марта 2018 г.
Решение Шахтинской городской Думы Ростовской области от 29 сентября 2016 г. N 179