Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального космического агентства от 18 ноября 2008 г. N 375к "О конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Федеральном космическом агентстве" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

По общему правилу замещение вакантных должностей государственной гражданской службы производится на конкурсной основе.

Утверждена методика, определяющая организацию и порядок проведения подобного конкурса в Роскосмосе.

Конкурс включает два этапа.

На первом этапе публикуется объявление о приеме документов для участия в конкурсе (не менее чем в одном периодическом печатном издании, а также на официальном сайте Агентства). Устанавливается соответствие кандидатов предъявляемым квалификационным требованиям. Кроме того, при необходимости с согласия кандидата оформляется его допуск к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну.

Закреплен перечень документов, представляемых для участия в конкурсе.

На втором этапе конкурса специально созданная конкурсная комиссия непосредственно оценивает качества кандидатов. Установлены сроки и порядок работы конкурсной комиссии, приведены особенности применения основных методов оценки качеств кандидатов.

С победителем конкурса на основании приказа Роскосмоса заключается служебный контракт.


Приказ Федерального космического агентства от 18 ноября 2008 г. N 375к "О конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Федеральном космическом агентстве"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 февраля 2009 г.

Регистрационный N 13360


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 30 марта 2009 г. N 13


Приказом Роскосмоса от 18 мая 2012 г. N 112 настоящий приказ признан утратившим силу