Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 28 января 2009 г. N НЛ-7-р (фс) О Положении о порядке публикации информации о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере транспорта в официальном печатном органе Министерства транспорта РФ

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Граждане и организации должны иметь доступ к информации о деятельности госорганов.

В связи с этим утверждено Положение, определяющее порядок публикации информации о деятельности Ространснадзора в официальном печатном органе Минтранса России (им является газета "Транспорт России").

Опубликованию подлежит информация об общественно значимых событиях и факторах, влияющих на качество работы Службы и ее территориальных органов; о взаимодействии Службы с федеральными органами исполнительной власти; о деятельности Службы и ее территориальных органов, направленной на обеспечение и повышение безопасности на транспорте; о результатах работы Службы и ее территориальных органов.

Во всех материалах, подготовленных к публикации, должна излагаться официальная точка зрения Службы. Не допускается публикация материалов, комментариев, содержащих личные оценки авторов материалов, а также сведений, составляющих гостайну.


Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 28 января 2009 г. N НЛ-7-р (фс)


Текст распоряжения официально опубликован не был