Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной миграционной службы от 4 июня 2009 г. N 134 "О внесении дополнения в приказ ФМС России от 7 апреля 2008 г. N 91" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Антикоррупционным законодательством предусмотрен ряд мер по профилактике коррупции. Одной из них является учет длительного, безупречного и эффективного исполнения государственным (муниципальным) служащим своих должностных обязанностей при назначении его на вышестоящую должность, присвоении ему воинского или специального звания, классного чина, дипломатического ранга или при его поощрении. Указанное правило должно быть внедрено в практику кадровой работы органов власти всех уровней.

Поэтому теперь при оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ФМС России конкурсная комиссия будет исходить не только из соответствующих квалификационных и других требований к вакантной должности, но учитывать длительное, безупречное и эффективное исполнение гражданским служащим своих обязанностей.


Приказ Федеральной миграционной службы от 4 июня 2009 г. N 134 "О внесении дополнения в приказ ФМС России от 7 апреля 2008 г. N 91"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 июля 2009 г.

Регистрационный N 14217


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 20 июля 2009 г. N 29


Приказом МВД России от 26 августа 2019 г. N 571 настоящий документ признан не подлежащим применению с 6 октября 2019 г.