Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Областной закон Ростовской области от 24 ноября 2011 г. N 753-ЗС "О внесении изменений в Областной закон "О местном самоуправлении в Ростовской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в перечень недвижимого имущества, передаваемого из муниципальной собственности муниципального образования "Тарасовский район" в муниципальную собственность следующих входящих в его состав поселений:

- Красновское сельское поселение;

- Курно-Липовское сельское поселение;

- Тарасовское сельское поселение.

Право собственности на имущество, передаваемое в соответствии с данным Областным законом, возникает со дня подписания передаточного акта о принятии имущества в муниципальную собственность, но не позднее трех месяцев со дня вступления Областного закона в силу.

Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Областной закон Ростовской области от 24 ноября 2011 г. N 753-ЗС "О внесении изменений в Областной закон "О местном самоуправлении в Ростовской области"


Настоящий Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Собрании правовых актов Ростовской области", ноябрь 2011 г. N 11, в газете "Наше время" от 1 декабря 2011 г. N 533(20527)