Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел V
Сроки и этапы реализации Программы
Программа реализуется в 2006-2010 годах в три этапа.
Первый этап реализуется в течение 2006 года. В ходе реализации I этапа будет разработана нормативная правовая база осуществления работы с молодежью в соответствии с направлениями Программы, сформирована система эффективного взаимодействия государственных и общественных структур различного уровня (от федерального до местного), осуществляющих работу с молодежью. Также будет создана сеть служб по работе с молодежью различных направлений деятельности и разработана система оценки эффективности их деятельности. По итогам первого этапа будут проведены социологические исследования, систематизированы и проанализированы статистические данные, выявлены дополнительные финансовые, материальные, человеческие и организационные ресурсы, на базе которых продолжится реализация задач по трем направлениям, формирование и отработка систем управления и информационного обеспечения Программы.
Второй этап реализуется в течение 2007-2009 годов. В ходе реализации этапа будут освоены основные объемы работ, проведена промежуточная экспертиза результатов реализации Программы, осуществлено распространение полученных результатов. Трехлетний цикл второго этапа позволит о
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.